Список форумов Портал выпускников КнАГТУ Портал выпускников КнАГТУ

ПорталПортал   ФорумФорум  ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   StatisticsСтатистика   ФотоальбомФотоальбом  КалендарьКалендарь  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Глобальные объявления

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал выпускников КнАГТУ -> Общие вопросы Общие вопросы

Автор Сообщение
den
Администратор сайта
Администратор сайта

По зодиаку: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Глобальные объявления Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники КнАГТУ и КнАПИ прошлых лет (до 2006 года)!
Если Вы хотите стать членом Ассоциации выпускников КнАГТУ, обращайтесь в Центр карьеры КнАГТУ.
Наша контактная информация: телефон: 54-71-86; e-mail: TRUD@knastu.ru
den сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Воловод
Случайный прохожий
Случайный прохожий

По зодиаку: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Глобальные объявления Ответить с цитатой

И какие цели преследует Ассоциация?
Олег Воловод сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Сложный вопрос Ответить с цитатой

Я думаю подробности можно узнать либо заехав к ним, либо задав вопрос письмом на указанный e-mail
den сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
den
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: по вопросу Ответить с цитатой

Олег, я не думаю что в этой ветке форума тебе ответят, я так полагаю что инициатор объявления даже и не предполагает, где оно находится, а видел его только на главной странице форума...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал выпускников КнАГТУ -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 10
Страница 1 из 1

Перейти: