Список форумов Портал выпускников КнАГТУ Портал выпускников КнАГТУ

ПорталПортал   ФорумФорум  ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   StatisticsСтатистика   ФотоальбомФотоальбом  КалендарьКалендарь  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Жалобная книга

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал выпускников КнАГТУ -> Гостевая книга Гостевая книга

Автор Сообщение
den
Администратор сайта
Администратор сайта

По зодиаку: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

Размещайте здесь все вопросы, жалобы и пр....
den сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
VIP посетитель
VIP посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мало кто из зарегенных пользователей посещает этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
serg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mo®oz
Администратор сайта
Администратор сайта

По зодиаку: Телец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Почему мало кто из зарегенных пользователей посещает этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я посещаю!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
mo®oz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
VIP посетитель
VIP посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mo®oz писал(а):
serg писал(а):

Я посещаю!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing

Так мы только и посещаем Very Happy Very Happy Laughing
serg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
VIP посетитель
VIP посетитель

По зодиаку: Близнецы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга Ответить с цитатой

den писал(а):

есть вопрос, или два Wink .
1. Благодаря вашему сайту мы с моим однокурсником не только нашлись, но и имеем удовольствие общаться в теме "Самолетчики выпуска 1975 года, кто живой, отзовитесь", в связи с чем крайне благодарны и признательны администрации сайта.
Удивляет несколько низкая активность выпускников КнАГТУ хотя бы более поздних выпусков, поскольку инертность в инете нашего поколения по крайней мере частично объяснима. Тем более, судя по посещаемости гостей(я понимаю, что там достаточная доля обычных поисковиков), ресурс довольно популярен. Поэтому мы с моим однокурсником имеем немалую надежду, что еще кто-то из нашего поколения все-таки объявится на этих вебстраничках.
И в связи с этим хочу посоветоваться с администрацией - уместно ли будет, если мы в разделе "Фотоальбом" создадим отдельную тему, посвященную выпуску ССФ 75 года? Понимаю, что тематика получается узкой, фотографии в основном ч/б среднего качества, хотя есть возможность со временем выложить пару-другую цветных фото указанного периода. Но мне кажется наглядность фотографий поможет "подтянуться" к форуму не только нашим однокурсникам, но другим нашим друзьям того времени.
2. И технический вопрос - подскажите, в фотогалерее пользовательское меню "Ваша персональная галерея" - это открытие полноценной новой темы в галерее? или просто свой архив?
Mirror сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
den писал(а):

есть вопрос, или два Wink .
1. Благодаря вашему сайту мы с моим однокурсником не только нашлись, но и имеем удовольствие общаться в теме "Самолетчики выпуска 1975 года, кто живой, отзовитесь", в связи с чем крайне благодарны и признательны администрации сайта.
Удивляет несколько низкая активность выпускников КнАГТУ хотя бы более поздних выпусков, поскольку инертность в инете нашего поколения по крайней мере частично объяснима. Тем более, судя по посещаемости гостей(я понимаю, что там достаточная доля обычных поисковиков), ресурс довольно популярен. Поэтому мы с моим однокурсником имеем немалую надежду, что еще кто-то из нашего поколения все-таки объявится на этих вебстраничках.
И в связи с этим хочу посоветоваться с администрацией - уместно ли будет, если мы в разделе "Фотоальбом" создадим отдельную тему, посвященную выпуску ССФ 75 года? Понимаю, что тематика получается узкой, фотографии в основном ч/б среднего качества, хотя есть возможность со временем выложить пару-другую цветных фото указанного периода. Но мне кажется наглядность фотографий поможет "подтянуться" к форуму не только нашим однокурсникам, но другим нашим друзьям того времени.
2. И технический вопрос - подскажите, в фотогалерее пользовательское меню "Ваша персональная галерея" - это открытие полноценной новой темы в галерее? или просто свой архив?

Спасибо Вам за посещение сайта. По поводу активности выпускников могу сказать следующее, я пытался завлечь выпускников 1996 года, в принципе с этой первоначальной целью я и запускал сайт, но многие из выпуска остались в городе и считают что лучше встретиться и пообщаться лично. Так мне и не удалось многих убедить.
По Вашему вопросу, Ваша персональная галерея - это просто свой архив. Для Вас я создал фотоальбом ССФ 1975, пользуйтесь Smile Нам тоже очень интересно посмотреть как выглядел наш город в нашем детстве и до нашего рождения Smile
den сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirror
VIP посетитель
VIP посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга Ответить с цитатой

den писал(а):
Для Вас я создал фотоальбом ССФ 1975, пользуйтесь Smile Нам тоже очень интересно посмотреть как выглядел наш город в нашем детстве и до нашего рождения Smile

Спасибо. Мы уже там приступили Wink Very Happy
Mirror
VIP посетитель
VIP посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жалоба, наоборот! Smile
Поздравляю администрацию сайта с может и небольшим событием, но все равно приятным:
"Наши пользователи оставили сообщений: 999
Всего зарегистрированных пользователей: 91"
Т.е. преодолен тысячный рубеж сообщений(если успею, то именно мне и повезет его преодолеть Wink Very Happy )
Mirror
VIP посетитель
VIP посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискую показаться флудером в этой теме Wink , но повод "все спишет" , а хочется что б этот пост остался на страницах форума, к которому я лично имею благодарность. Smile

Денис, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю и в дальнейшем успешных проектов, ну и само собой стандартный пакет - здоровья, счастья, благополучия!
ipnina
Случайный прохожий
Случайный прохожий

По зодиаку: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Печально все... :-( Ответить с цитатой

Неужели ресурс умер?
Неужели я сейчас разговариваю с тенями прошлого??? Sad
ipnina сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал выпускников КнАГТУ -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 10
Страница 1 из 1

Перейти: