Список форумов Портал выпускников КнАГТУ Портал выпускников КнАГТУ

ПорталПортал   ФорумФорум  ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   StatisticsСтатистика   ФотоальбомФотоальбом  КалендарьКалендарь  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Для тех кто не замыкается на своих проблемах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал выпускников КнАГТУ -> Наши свершения и достижения Наши свершения и достижения

Автор Сообщение
Jday
Случайный прохожий
Случайный прохожий

По зодиаку: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Для тех кто не замыкается на своих проблемах Ответить с цитатой

Предлагаю порассуждай о обще Российских проблемах. Я недавно сталкнулся с концепцией общественной безопасности www.koba.ru, www.kpe.ru и у меня возникли некоторые соображения, что необходимо сделать в стране, чтобы её окончательно не расташили и не продали с молотка дяди Сэму. Но оказалось что мое видение ситуации не соответствует стратегии экономического развития МинЭкономРазвития РФ. У меня осталось впечатление, что власть имущие пекутся не о стране, а о благополучие узкого круга людей. Такой вывод я сделал на основании официального ответа Министерства на мое предложение. Кому интересно можете посмотреть их ответ здесь www.denvyatkin.narod.ru. Если возникнут собственные мысли по этой теме оставте свое сообщение здесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал выпускников КнАГТУ -> Наши свершения и достижения Часовой пояс: GMT + 10
Страница 1 из 1

Перейти: